www.whkt.net > 宁明到南宁的班时间表

宁明到南宁的班时间表

普通班普客六点第一趟,快客从六点半第一趟,大概二十分钟一趟

现在没有了,回宁明要到江南客运站座车,最晚一趟是19:20.

2010-03-23 06:55 南宁-宁明 空调 直达 50 江南客运站 010 购票 2010-03-23 08:05

汽车:宁明到南宁(江南站):12:00(空调) 12:40 13:20(空调) 14:20 15:40 17:00 火车:宁明到南宁列车共2趟_列车时刻及票价 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 7312 宁明 - 南宁 09:59 - 14:25 4小时26分 硬座 12 5518 宁明 - 南宁 13:23 - 16:15 2小时52分 硬座 26

宁明-南宁直快 06:30 07:10 08:40 09:20 10:00 10:40 12:00 详情请咨询宁明客运站发车时刻表

就1班,慢的春运期间停开了 车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 5518 宁明 13:26 南宁 订酒店 16:18 2小时52分 177 13 - 0/0/0 0/0记得采纳啊

快班每半小时一趟,最晚一趟是20:30.

快一点两个小时,慢一点就要差不多三个小时

5518 宁明- 南宁 13:23 - 16:15 运行2小时52分麻烦采纳,谢谢!

江南汽车站大概50块左右到宁明汽车站,时间3个小时左右

网站地图

All rights reserved Powered by www.whkt.net

copyright ©right 2010-2021。
www.whkt.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com