www.whkt.net > k2060次列车到成都哪个站

k2060次列车到成都哪个站

成都火车站 地址: 成都市金牛区二环路北三段 乌鲁木齐南 发:23:03 k2057/k2060次45小时2分 成都 到:20:05 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 23:03 - -2 吐鲁番 00:50 01:05 15分 1小时47分钟3 鄯善 02:41

可以 属于异地票从乌鲁木齐南发:22:16K2057/K2060次45小时49分成都到:20:05站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 22:16 - -2 吐鲁番 00:08 00:18 10分 1小时52分钟3 鄯善 01:54 02:00 6分 3小时38分钟4 哈

成都站,也就是所谓的北站

是到火车北站的,如果是到东站的话会明确写上“成都东”

成都站,不是成都东站.

貌似是东站

截止2016年9月,乌鲁木齐到成都的k2060次列车,可以在始发点乌鲁木齐站上车,也可以在乌鲁木齐南站上车.

2018年4月9日晚上,兰州到成都的K2060次列车,终点站成都站,不是成都东站,这趟列车是22:15分开车的,不是23:15分,具体见图

成都站,不是成都东站.K2060/K2057天水 - 成都02:50 - 19:0816小时18分

k2060火车到达成都火车北站时间:晚上7点8分 K2060/ 详情 K2057乌鲁木齐 成都站 18:37 19:08 第三天 48小时31分 3064公里 硬座 316元 硬卧532 / 550 / 569元 软卧837 / 874元

网站地图

All rights reserved Powered by www.whkt.net

copyright ©right 2010-2021。
www.whkt.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com